Programación de los encuentros de vuelta de primera fase

La Federación Santafesina de Fútbol comunicó los días y horarios en que se llevarán a cabo los duelos de revancha de la primera fase de la Copa Santa Fe.

Todos los encuentros:

Miércoles 3

Liga Santafesina: Argentino de San Carlos vs Colón de San Justo

Inicio: 21:30

Cancha: Argentino

Ida: 1-1

Viernes 5

Liga Cañadense: Defensores de Armstrong vs Atlético Carcarañá

Inicio: 20:30

Cancha: Defensores

Ida: 2-5

Sábado 6 –los dos encuentros comenzarán a las 15:30-

  • Liga Casildense: Atlético Pujato vs 9 de Julio de Arequito

Cancha: Atlético Pujato

Ida: 2-3

  • Liga Galvense: Santa Paula de Gálvez vs La Pepita

Cancha: Santa Paula

Ida: 3-2

Domingo 7

  • Liga Esperancina: Central San Carlos vs Argentino de Franck

Inicio: 15:30

Cancha: Central San Carlos

Ida: 3-1

  • Liga Paivense: Central Helvecia vs Barrio Reyes

Inicio: 15:30

Cancha: Central Helvecia

Ida: 4-2

  • Liga Reconquistense: Tigre de Avellaneda vs Romang FC

Inicio: 15:30

Cancha: Tigre

Ida: 2-9

  • Liga Ocampense: Huracán de Villa Ocampo vs Ex Alumnos

Inicio: 15:30

Cancha: Huracán

Ida: 0-4

  • Liga Totorense: Defensores de Centeno vs Sportivo Rivadavia

Inicio: 15:30

Cancha: Defensores

Ida: 2-0

  • Asociación Rosarina: Provincial vs Sportivo FC

Inicio: 15:30

Cancha: Provincial

Ida: 1-1

  • Liga Sanlorencina: Beltrán FC vs Timbuense

Inicio: 15:30

Cancha: Beltrán FC

Ida: 1-1

  • Liga Deportiva del Sur: Sporting FC Bigand vs Sportivo Bombal

Inicio: 15:30

Cancha: Sporting

Ida: 0-0

  • Liga Venadense: Teodelina vs Jorge Newbery

Inicio: 15:30

Cancha: Teodelina

Ida: 0-1

  • Liga Interprovincial: 9 de Julio de Beravebú vs Arteaga

Inicio: 15:30

Cancha: 9 de Julio

Ida: 0-1

  • Liga Rafaelina: Deportivo Tacural vs Peñarol

Inicio: 20:00

Cancha: Tacural

Ida: 1-0

  • Liga Ceresina: Central Olímpico de Ceres vs Ferro Dho

Inicio: 15:30

Cancha: Central

Ida: 0-3

  • Liga Departamental San Martín: Atlético Sastre vs La Emilia

Inicio: 15:30

Cancha: Atlético Sastre

Ida: 1-2

  • Liga Regional del Sud: Riberas del Paraná vs Porvenir Talleres

Cancha: Riberas del Paraná

Ida: 2-3

Inicio: 15:30

Postergado

Belgrano de Gobernador Crespo vs Vecinal Carlos Gardel Calchaquí

Ida: 7/4 a las 15:30

Vuelta: 14/4 a las 15:30